и вам спасибо. только в чём тут цинизм?
они действительно устали. и мне нравится как они лежат. конечно, можно увидеть в этом и горе одиночества и безобразие опустившегося человека и многое другое. и мы привыкли так смотреть. штампами.
а я увидел просто красоту. и показал.
простите если что не так...
Ваша задумка прелестна, - искренне говорю. Но к сожалению, кадры противоречат вашим словам - на них бомжи как они есть: "и горе одиночества и безобразие опустившегося человека..."
А вы покажите людей действительно безмятежных, слившихся с природой, являющихся частью самой природы! Чтоб не словам верили, а фотографиям, - и тогда все углядят не остроумие, не цинизм, но - как вы и хотели бы - красоту.
ну да. значит у меня просто не получилось, что делать. я вообще знаю, что в том, в чём я вижу просто красоту, другие видят какие-то совсем другие вещи. но просто стараюсь об этом не думать.
да и вообще, зря я наверное этот разговор завёл. тут сайт не про красоту а про информацию что ли. про то как показать как люди живут...
Вы заблуждаетесь, - разговор заведён вовсе не зря; всё, что я могу вам пожелать - это не останавливаться в соискании профессии фотографа. Ведь эта профессия, - насколько я её понимаю, - в том, чтоб увиденное вами становилось очевидным другим. Вот вы увидели красоту в этих убогих - но как её передать, эту красоту? Ищите, и воздастся вам. Искренне желаю Удачи!
Да просто тут лежит мужик. ну пусть измученный, уставший ,как вы пишите.А кадра то нет...Нет какого то действа в фотографиях.Просто надо дожидаться ,чтоб в подобном случае произошла история. Не просто фиксация, а история. Иногда кадра ждут ооочень долго.
эээ. ну да, тут нет истории. а я и не снимал историю. я снимал состояние. это плохо?
а кадр очень хорошим мне кажется. и я горжусь, что сделал его. прекрасная композиция, хороший свет, изумительные детали.
за пояснения спасибо.
да расслабьтесь, я ни на чём не настаиваю. говно значит говно, вопросов нет)
тем более, что вы тут только мужика видите в кадре.
и за минусы ваши веские тоже спасибо)
да нет... я спокоен.. и оценки как то вообще никому не ставлю... не я ж один на сайте.А снимок не говно- не надо уж так сразу на дыбы вставать.Просто, как и говорил- не дотянут.
спасибо да. приятно. но вы в меньшинстве как видите)))
и вообще я смотрю, после этого поста прошлись по всем моим старым постам и жёстко заминусовали)))
интересно, тут так принято?
OLeS